Контактный телефон
8 (9882) 349-000
| info@mega-real.ru www.mega-real.ru |
361071913
|
Дома Сочи от агентства "МЕГАЦЕНТР недвижимость" - это спокойствие, комфорт и независимость. Мы предлагаем дома Сочи на любой вкус – среди красот субтропической природы и в самом сердце южной столицы. Коттеджи, особняки, виллы - купить дом в Сочи теперь реально!
![]()
|
Гараж, ул. Лазурная долина (#4146)Адлерский район, Чайсовхоз6 к. гараж, 3 уровня Общая площадь: 180 м²Жилая площадь: 120 м²Площадь участка фактическая: 2 сот.Назначение объекта: под застройкуКоммуникации: Телефон: отсутствуетВода: холодная (ТЭЦ), горячая (бойлер) Канализация: горканализацияОтопление: автономноеГаз: природныйРасстояние до города: 5 минут на машинеОписание: Граничит с лесопарковой зоной, имеется место для бассейна, придомовая территория. Характеристики объекта:
Дополнительная информация: Вид из окон: на парк, на проезжую часть |
7 800 000 руб.возможен торг (43 333 руб. /м2)
риелтор:
+7-9882-349-000 |
||
распечатать / скачать PDF / послать на e-mail / отправить другу / рассылка |
||||
дата обновления 09.02.2012
Эксперты крупной консалтинговой компании провели масштабное исследование рынка жилья на юге России и пришли к выводу: чтобы накопить на квартиру, жителям Волгограда, Ставрополя, Астрахани, Ростова-на-Дону и Краснодара потребуется 12-15 лет, а сочинцам - 22 года.
Так называемые интермодальные перевозки давно завоевали репутацию идеальной комбинации различных видов транспорта при перевозке как грузов, так и пассажиров. Внедрить такую технологию в Сочи собирались давно.